⛔️РЕНО УШЛО❗❗❗ КИТАЙ ПОКУПАЕТ АВТОВАЗ✅ 20 МИНУТ НАЗАД

14 Просмотры
Издатель
Срочные новости! Вся Россия на ушах!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2022: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2022: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Автоваз новости сегодня продают, а Рено уходит из России, с надеждой, что это временные меры. Ведь Россия, это второй по величине рынок сбыта для компании Renault. Новая Лада Веста: цена!

Мало того, что французская автомобильная корпорация Renault рассматривает возможность передачи прав собственности на предприятие АвтоВАЗ другому инвестору. Так они ещё объявили о прекращении работы в России. Конечно они в заявлении добавили приставку временно, так как никто не хочет полностью обрезать все концы. Новая Веста 2022 года.

Заводы уже стоят, причем все и Автоваз 2022 в том числе. АвтоВАЗ перенес плановый корпоративный отпуск, который планировался летом, на период с 4 по 24 апреля. Это связано с недопоставками электронных компонентов и с целью недопущения сокращения заработка сотрудников. Тест драйвы и цены на авто 2022 года.

АвтоВАЗ новости ведет активную работа по замене некоторых критически важных импортных компонентов альтернативными решениями из России и Китая. Но зачем искать замену забугорным комплектующим, надо просто их скопировать и делать самим, Китай копирует все и не стесняется и никого не боятся, чем мы хуже их, скажите вы. А я отвечу: Возможно выход именно такой. Тест драйвы и автоновости. Но Автовазу стоит помнить, что нет у нас друзей извне! Только сами спасём себя! Надо инвесторов держать на коротком поводу. И не позволять им иметь 68 % в производстве, самое многое 35%, остальное должно быть своё. Нужно иметь свои заводы для изготовления комплектующих. Вот тогда никто бы и не уходил и не приостанавливал свою работу. Глядишь и машины были бы дешевле. Нужно развивать своё! И не заглядывать на чужое. Новая Лада Веста 2022 года.

Кстати, на производство универсальных автомобильных компонентов для поддержки российского автопрома дадут 30 млрд рублей, которые будут выделены из средств, получаемых бюджетом в виде утилизационного сбора. Вот если эти 30 млрд рублей пойдут по назначению, а не в карман кому-то, то всех можно спасти и всё наладить.

Также АвтоВАЗ новости 2022 с июня этого года начнёт производить специальные версии некоторых моделей «Лада», которые будут менее подвержены влиянию импортных комплектующих. Специальные версии подразумевают машины без АБС, системы стабилизации, мультимедийной системы и других опций. Круто, импортозамещение на уровне 60-х годов, скажите вы. Ну а что делать? Останавливать полностью производство тоже не вариант. Лада цены 2022.

А на рынке сейчас у нас все по-прежнему — накрутки, допоснащение, допуслуги — и цены выше потолка. Но вот курс рубля вернулся почти к досанкционному уровню, почему же цены на автомобили не падают? Санкции против России. Так тут ведь как с бензином: нефть дешевеет, нефть дорожает, а бензин, в лучшем случае, остается по той же цене. А в худшем — дорожает. Санкции против РФ. Почему же нет связи? Связь образуется лишь в том случае, если будут выполняться 2 условия: первое — стабильность курса валюты, ведь он скачет вверх-вниз, и никто не скажет, каким он будет через месяц. И если 80 руб. за доллар продержится хотя бы 4 месяца подряд, тогда можно будет говорить о зависимости, да и то она будет не прямой. Лада цена 2022.

Цены на автомобили 2022 года.

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Реклама у нас на канале (недорого): https://vk.com/dumanow
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#автоваз #лада #рено
Категория
Ремонт автомобилей
Комментариев нет.