Предъявите QR-код, рейд «Безопасная дорога», Ночь искусств / 08.11.2021. Время новостей. События.

13 Просмотры
Издатель
Новости Нижнего Тагила:

ПРЕДЪЯВИТЕ QR-КОД. Новая пропускная система в местах общего пользования начала действовать в Свердловской области. Теперь без QR-кода и удостоверения личности практически никуда не попадешь, кроме магазинов с товарами первой необходимости.

РЕЙД «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА». 341 ДТП зафиксированы в области с начала года. 77 человек погибли. Сотрудники ГИБДД продолжают проводить ежедневные рейды в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

НАГРАДЫ ПРОФЕССИОНАЛАМ. Более 500 профессионалов своего дела – претенденты на победу в 39 компетенциях, среди них сотрудники ЕВРАЗа и Уралвагонзавода. Объявлены имена победителей восьмого национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech.

НОЧЬ ИСКУССТВ. 258 площадок и более 1,5 миллионов довольных зрителей. Выставки, концерты, спектакли и мастер-классы, где можно не только любоваться, но и прикоснуться к прекрасному. Ночь искусств традиционно прошла в Нижнем Тагиле.

ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ПОЁТ. Миллионные просмотры и большая аудитория, которой могут похвастаться не все в шоубизнесе. Маленькая тагильчанка, которая не гонится за известностью и монетизацией, рассказывает о неожиданном успехе своего увлечения.
Категория
Иномарки
Комментариев нет.