Обзор новой BMW 5 G60 – возможно лучшая пятерка

7 Просмотры
Издатель
Привет друзья. И разразился гром во вселенной и молнии паутиной осветили небо и случилось наконец-то событие которого мы все так ждали.
BMW представила главного претендента на трон лучшего бизнес-седана современности – это новая 5 серия в кузове G60
С его главным конкурентом Mercedes E class мы уже познакомились – но вот сможет ли пятерка устоят перед таким сильным конкурентом? Давайте разбираться.
Первое что вам нужно знать о новинке – пятерка как и семерка, будет предлагаться в виде двух линеек. Одна будет верна традициям и подарит вам рев и вибрации двигателя внутреннего сгорания, а вторая предлагает альтернативный путь – электрические моторы.
Исходя из того какой вариант вы выберете, будет зависеть внешний вид вашего ненаглядного автомобиля. Разница не будет разительной, но если вас напрягают пластиковые заглушки вместо привычной решетки радиатора, дурацкие синие акценты которые BMW везде сует, это может быть проблемой. Но давайте абстрагируемся от мелких различий и сконцентрируемся на общем виде восьмого поколения пятерки.
Кузов G60 принес с собой много чего из прошлого, я говорю о передней оптике, уж больно она похожа на ту, что использовалась в кузове Е60.
Не обошлось без современных тенденций, ввиде дневных ходовых огней в стиле обновленной тройки и многоугольных ноздрей. Ноздри стали больше, но на столько чтобы не вызывать чувство отторжения и выглядеть чем то новым и необычным.
Скульптурный капот добавляет мускулистости образу автомобиля, а новый передний бампер в духе последних электрических моделей компании выглядит немного нелепо из-за крохотных боковых пластиковых заглушек, радует что на бензиновых моделях таких проблем нет, там свой бампер с воздуховодами и полноценная решетка радиатора с вертикальными ламелями.
Категория
Обзор автомобилей
Комментариев нет.