Обзор автомобилей на авторынке Гарюнай в городе Вилюнюс! #авто #пригонавто #автоизевропы #обзоравто

10 Просмотры
Издатель
Здравствуйте! Вы зашли на официальный Youtube-канал фирмы UAB “Prokvila”!

По всем вопросам обращайтесь по номерам телефонов +380680600500 (Whatsapp, Viber) и +37069267245 (номер офиса в Литве). Мы ждём Вашего звонка!))

Наш канал в TikTok: https://www.tiktok.com/@alexander_89prokvila?_t=8YuxVqK0zCf&_r=1

#авто #пригонавто #автопригон #автоизевропы #литва #растаможка #украина #україна #розмитнення #доставкаавто #покупкаавто #покупкаавтоукраина #покупкаавтомобиляукраина #пригонавтоподключ #обзоравто

Мы предоставляем своевременные и надежные услуги по пригону автомобилей из Европы (Литва) – осуществляем доставку автомобилей под ключ, привоз автомобилей тралом, предоставляем услуги водителей. Наш сервис предназначен для максимального комфорта клиента при покупке автомобиля!

Также осуществляем подбор автомобиля для передвижения по Европе, делаем полный пакет документов на Ваше имя для свободного перемещения по территории ЕС и не только.

В ходе подбора автомобиля совершаем диагностику авто на ЛКП (лако-красочное покрытие), компьютерную диагностику, проверку состояния ходовой части на СТО и тест-драйв автомобиля. Будьте уверены в качестве и сохранности выбранного авто!

Автомобиль регистрируем на литовские номера, проводим технический осмотр, полную экспертизу, страхование и регистрацию в VĮ «Regitra».

Смотрим автомобили по торговым площадкам ЕС, а также принимаем заказы по объявлениям с сайтов по продаже автомобилей – autogidas.lt и autoplius.lt – Вы можете сами выбрать подходящий для Вас автомобиль!

В ходе покупки транспортного средства обеспечиваем подробные видео- и фото-отчёты о состоянии автомобиля и процессе оформления пакета документов!

UAB “Prokvila” – мы работаем для Вас!
Категория
Обзор автомобилей
Комментариев нет.