Новые штрафы ГБДД с 2021 года. Показываю список новых штрафов которые вышли с 1 января 2021 года.

54 Просмотры
Издатель
Давайте, будем честными – иметь во владении свой личный автомобиль с каждым годом становится все более накладней. Во-первых, начнем с того, что за последние годы стоимость обучения на водительские права в автошколах значительно повысилась, равно как цена медицинской справки при прохождении медкомиссии для допуска к вождению, что уже не позволяет малоимущим Россиянам рассчитывать на легкий доступ к машине.

Во-вторых, постоянно растет в цене топливо и ОСАГО. Если вы планируете ездить часто, то это непременно, ощутите. Ну и, как же тут не отметить и третий фактор – постоянно ужесточающееся законодательство РФ. Начиная с 1 июня 2021 года вступают в силу изменения в нем, которые чреваты для отечественных автолюбителей новыми штрафными санкциями. Далее я бы более подробно хотел о них поговорить.

В принципе, штрафы придуманы не просто так. Они нужны для того, чтобы соблюдать ПДД – все логично. Это общемировая практика. Но в России законы не всегда отличаются актуальностью и продуманностью, что ставит под удар обычных водителей. Вот и грядущие нововведения могут быть не всегда полезными. Впрочем, давайте на них уже посмотрим.
Категория
Отечественные автомобили
Комментариев нет.