НИВА 2021 УРБАН ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ ЛАДА НИВА 2021.НИВА БЛЭК. NIVA LADA 4х4. НИВА ЛЕГЕНДА.

35 Просмотры
Издатель
НИВА 2021 УРБАН ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ ЛАДА НИВА 2021.НИВА БЛЭК. NIVA LADA 4х4. НИВА ЛЕГЕНДА.

Видеообзор про Нива 2021 году, что нужно знать про NIVA LADA 4x4 и сделать после покупки с Лада Нива 2021 в этом видеообзор про Наша Нива, Неша Нива, Нива Легенда. Нива хороший автомобиль, и что выпускают нива 2021 это круто. Что поменяли название на лада или lada niva это нечто не меняет и новая нива а по другому лада нива у нас всегда под рукой. В видосе этом виду небольшой обзор по эту, я так называю нива легенд ( lada) крутой авто выпученный автоваз мой нива урбан, внедорожник и как гребет по сугробам есть обзоры на моем канале про нива 4х4, а по другому niva legend.

МЕЧТАЮ КУПИТЬ СЕБЕ ГЕЛИК АМГ 63. КОМУ ПАРУ РУБЛЕЙ НЕ ЖАЛКО, МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ОСУЩЕСТВИТЬ МОЮ МЕЧТУ (89172515124) НОМЕР ПРИВЯЗАН. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Всем привет. Канал обо всем что можно делать своими руками на примере как построить гараж? постройка гаража в одни руки, заливки фундамента, крыши гаража, одноэтажного дома из газобетона, забора из профнастила и многое другое. Комментируйте народ мои видео ведите дискуссии переписки делитесь видео с другими, в комментариях отвечаю всем.

А также виду полный видеообзор про новую Лада 4х4 Урбан ( НИВА 4х4 Нива Урбан Lada4x4 Urban Нива 2021) в черном цвете с самого его рождения. Как едет, что ломается, какие поставил примочки и многое другое.

Подписывайтесь друзья на канал, ставьте лайк.

Вот плейлисты. Много что полезного: https://www.youtube.com/c/Aidarikrylit/playlists

По вопросам рекламы/сотрудничества обращайтесь a-gudaerov85@mail.ru

#нива #нива2021 #нивалегенда #лада #ladaniva #niva #новаянива #ладанива #обзор #нивалегенд #lada #авто #автоваз #ниваурбан #нива4х4 #nivalegend #ладанивалегенд #ладанива2021 #ваз #тест #полныйпривод #внедорожник #автомобили #новая #lada4x4 #4х4 #ladanivalegend #нивалегенда #ниватюнинг #тюнинг
Категория
Обзор автомобилей
Комментариев нет.