Москвич 3 кроссовер отжался и не упал. Первый обзор презентация 2022

10 Просмотры
Издатель
Москвич 3 кроссовер крупноузловой сборки на месте, где недавно собирали Дастер, мы ну никак не ожидали увидеть. И вот посмотрите, пожалуйста, он есть. И не один, а целых 10 штук уже подвешены на конвейере.
Так быстро, всего за полгода, удалось организовать сборку, благодаря помощи КамАЗа и партнера из некоей дружественной страны. Позволим себе ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что речь идет о китайском кроссовере JAC JS4.
Внешне похож на компактный кроссовер Хендай Крета, только Москвич 3 пока переднеприводный. Кстати у него неплохой дорожный просвет. Спереди макферсон, сзади балка.
Мультифункциональный руль с электроусилителем имеет кнопки управления круиз-контролем, есть электромеханический стояночный тормоз с функцией автоудержания на уклоне. Москвич 3 может оснащаться цифровой передней панелью с 10,25-дюймовым дисплеем комбинации приборов и мультимедийной системой с тач-скрином такого же размера с возможностью сопряжения со смартфонами по протоколам Apple CarPlay или Android Auto, а также с 6 динамиками, системой видеокамер кругового обзора и электрическим люком. Про мотор и коробку в ролике, но мы конечно же вскоре попробуем их на зуб. Пока поверим своим глазам. Ценника они не видят, но можно предположить, что Москвич 3 потянет под 2 лимона.
Ведущий Игорь Сирин, автор канала Петр Меньших.
Категория
Обзор автомобилей
Комментариев нет.