ЛУЧШЕ ЭЛЕКТРОКАРА УЖЕ НЕ БУДЕТ! КИТАЙСКИЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ 2022 ГОДА (НОВЫЙ XIAOKANG TANGGUO ИЗ КИТАЯ)

12 Просмотры
Издатель
Это самый дешевый китайский электромобиль 2022 года!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2022: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2022: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Новые китайские электромобили 2022 года. Представьте, если взять Оку, сделать ее шире, выше, сделать еще более квадратной, то получится Xiaokang Tangguo, который выглядит как кубик с автомобильной мордой. И хотя автомобиль не блещет стилем, он является одним из самых доступных по своей цене электрокаров – 3900$.

Вообще китайский электромобиль 2022 года Тангуо выглядит, как будто его зажало между двух КАМАЗов, сзади и спереди. Передок как будто обрубленный. Он резко обрывается по вертикали. Фары причудливые, квадратные или ромбовидные – тут с какой стороны смотреть. Вместо решетки радиатора пластиковая вставка с эмблемой компании. Ниже расположился большой бампер. В нем есть несколько прорезей, внутри которых виднее чёрная сетчатая решетка. Передние крылья больше похожи на щитки, они плоские и имеют очень маленькую ширину. Китайские автомобили 2022 года.

Боковины такие же плоские, вообще машина выглядит как электротумбочка. С боков декора нет вообще. Они плоские, выделяется разве что диагональная выступающая линия, которая проходит по двери. На такой маленькой площади просто не нашлось места для декора, ну или фантазия у создателей концепта просто иссякла. Хотя это напрямую повлияло на снижение стоимости данного электровеника.

Задняя часть также не отличается стилем. Задняя оптика выполнена с косыми краями. Дверка багажного отделения маленькая, как и сам багажный отсек. А вот бампер просто громадный для такого авто. Посередине новый электромобиль из Китая имеет неглубокий ложемент, а чуть ниже дублирующий габарит и стопорный огонь. Вообще, не особо эстетически приятный дизайн задней части немного отталкивает. Китайские авто2022 года.

Машина высокая, угловатая и смотрится немного странно. Ее вполне можно сравнить с Окой, и Ока смотрится в этом плане куда лучше и гармоничнее. На форумах поднебесной пишут, что автомобиль хорошо раскупается, а главным его плюсом считается именно цена.

Длина 2997 мм, ширина 1493 мм и высота 1604 мм, а колесная база простирается на 2010 мм. Колеса - 12-дюймовые.
Актуальный китайский электромобиль 2022 года Wuling Hongguang Mini EV чуть меньше по размерам длина 2917 мм, ширина 1493, высота - 1621 мм, колесная база - 1940 мм. Снаряженная масса Xiaokang Tangguo - 665 и 705 кг. Мотор на 27 л. с. и 85 Нм крутящего момента. Батарея - 9,3 и 13,9 кВтч на выбор. Запас хода - 120 и 170 км (по циклу NEDC). Цена от 3 900 до 5 800 долларов в зависимости от батареи и комплектации. Китайские автомобили 2022 года.

Намного интереснее, что топовая версия получила более мощный электродвигатель на 41 л.с. и литиево-железофосфатный аккумулятор с номинальным напряжением 116 В и емкостью 230 Ач, итого 26,68 кВтч энергии. Такого запаса должно хватить, чтобы пройти приблизительно 300-326 км в цикле NEDC, если ориентироваться на нынешний Wuling, пробегающий 170 км на аккумуляторе с номиналом в 13,9 кВтч. При этом китайский электромобиль 2022 года Mini EV должен сохранить привлекательность по цене. Нынешняя модель недостаточно дальнобойная, чтобы претендовать на государственную субсидию для электрокаров. Нужно иметь как раз 300 км по NEDC, чтобы рассчитывать на скидку до $2 500. Если она будет получена, то почти компенсирует стоимость более крупной батареи.

Как вам китайские электромобили 2022 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Реклама у нас на канале (недорого): https://vk.com/dumanow
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#2022 #электромобили #авто
Категория
Автоаксессуары
Комментариев нет.