"Итоги недели", эфир от 7 августа 2022 года

13 Просмотры
Издатель
Смотрите в этом выпуске:

Как записаться добровольцем? В Омской области формируют местные роты тыловой поддержки вооруженных сил на Донбассе. Какие специалисты нужны? Условия контракта? Много ли омичей уже записались? А еще — интервью с человеком, который три недели провел в Мариуполе.
Не индексация, а корректировка. Кому и насколько добавят пенсии в августе?
Была стиральная машинка — стала подставка для светильника. В одной из омских многоэтажек вместо холодной воды течёт кипяток. Что за коммунальное ноу-хау? Разбирался наш корреспондент.
Бывшему полицейскому, который скрылся с места ДТП после аварии с пострадавшими, огласили приговор. Какое наказание вынес суд?
Когда автомобиль вдруг превращается в недвижимость. Омичи не знают, что делать с автохламом во дворах! И как быть, если даже голый кузов по закону — это транспортное средство? Наш специальный репортаж о «машинах-брошенках».
Большой хоккей в Омске — уже скоро! В «Авангарде» назвали окончательные сроки сдачи ледового комплекса. И — планы по развитию детского хоккея в регионе.
От советской выставки достижений садоводов — к суперсовременном ландшафтному дизайну. Как прошло открытие юбилейной 70-й «Флоры».
Категория
Иномарки
Комментариев нет.