ДОСТУПНЫЙ МОЩНЫЙ КИТАЙСКИЙ КРОССОВЕР 2021 ГОДА (НОВЫЙ MG PILOT)! НОВИНКИ АВТО ИЗ КИТАЯ

26 Просмотры
Издатель
Доступный мощный китайский кроссовер 2021 года!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=G8nZbTw9ulI
✔ ✅ Лучшие поддержанные электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HlDYUOC8d0Q
✔✅ Лучшие новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=ZMQtWAy4XUw
✔✅ Лучшие электрические внедорожники и кроссоверы 2021: https://www.youtube.com/watch?v=2W1IbKeIdps
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HH3EkZB18DE
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ Самые экономичные внедорожники и кроссоверы 4x4 2021: https://www.youtube.com/watch?v=AXR6vXeCcjQ
✔✅ Самые быстрые кроссоверы и внедорожники 2021: https://www.youtube.com/watch?v=hZANl9X-ROw
Новый MG Pilot 2021 года! Новинки авто из Китая!

Всем привет. Некогда известная британская марка MG которая теперь принадлежит китайском концерну SAIC вывела на рынок компактный паркетник. Новый китайский кроссовер 2021 года позиционируют в качестве совершенно новой, однако, многие утверждают, что, это рестайлинг кросса HS.

На китайском название свежего кроссовера бренда MG звучит как Linghang (Линхан), на латинице это Pilot, здесь можно дружно передать привет компании Honda. Первый показ модели провели в Поднебесной еще в начале сентября, но без объявления характеристик.

Габаритные размеры кроссовера составляют 4574 мм × 1876 мм × 1664 мм по длине, ширине и высоте, а колесная база - 2720 мм. Новый автомобиль также добавил чернение к таким деталям, как передняя губа, зеркало заднего вида, боковые юбки, багажник и акульий плавник, что увеличило визуальное богатство и косвенно улучшило спортивную атмосферу нового автомобиля. На МГ Пилот 2021 года установлены шины марки Мишлен PS4, размер 235/45 R19.

В отличие от фейслифтинга внешнего вида, MG Linghang не сильно изменился в интерьере, и по большей части это обновление и оптимизация деталей. Благодаря привлекательному дизайну, материалам и отделке весь автомобиль источает определенное ощущение роскоши. Китайские автомобили 2021 года!

В то же время МГ Пилот также оснащен постоянно действующей системой обеспечения безопасности Safety Fast, в том числе адаптивным круизным режимом ACC на полной скорости. Все новинки авто из Китая?

Присутствуют интеллектуальная функция круиза и автоматическая аварийная система AEB. Такие функции, как динамическая система, система предупреждения о выезде с полосы движения LDW, система задней слепой зоны RDA и т.д. Сиденье является одним из изюминок дизайна MG. Оно повторяет спортивную форму предыдущей модели MG HS. Поверхность обтянута кожаным материалом. Объём багажника также хорош, он может достигать 463 л. Новые китайские кроссоверы 2021 года!

Что касается мощности, MG Linghang предлагает два двигателя с турбонаддувом: 2.0T и 1.5T. Двигатель 1.5T имеет максимальную мощность 173 л.с. и максимальный крутящий момент 275 Нм, что соответствует 6-ступенчатой механической коробке передач и 7-ступенчатой коробке передач с двойным сцеплением; 2,0 Максимальная мощность двигателя T 231 л.с., максимальный крутящий момент 370 Нм. Система трансмиссии сочетается с 6-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Что касается подвески шасси, новый китайский кроссовер 2021 года MG Pilot использует комбинацию передней многорычажной независимой подвески McPherson + задней многорычажной подвески, а также предлагает систему полного привода AWD.

Цены на новый китайский кроссовер 2021 года MG Pilot начинаются от 11 000 евро. А на этом все, спасибо за просмотр. Не забудьте высказать свое мнение о данном автомобиле в комментариях, подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оставайтесь в курсе авто новостей с DaciaClubMd.ru

Как вам новый китайский кроссовер 2021 года? Все новинки авто из Китая?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru
Яндекс Эфир: https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_3902255034168374178

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Категория
Рейтинг автомобилей
Комментариев нет.